PESCA DESPORTIVA ALTO MAR

Registe-se no fórum e passe a ter acesso a à parte livre do fórum.

Alguns dados de registo são obrigatórios, no entanto a seu registo poderá ser alvo de aceitação ou não por parte da administração.

PESCA DESPORTIVA ALTO MAR - Portal*

61935 Mensagens do forum


Reservas Online - Novo

  Embarcações
Marítimo Turísticas 
"Patrocinadoras do Fórum"




Inscrições



Pescaki     Inscrito 18/11/2012


Minerva     Inscrito 23/4/2012

Cruzeiro do Sul
     Inscrito 16/04/2012

Tina G
Inscrito 26/08/2012
   



Inscrições

Niko

Inscrito 14/11/2012







Mestre!!!

Deseja aumentar
os seus contactos?

Conheça as vantagens!!!

 >Aderir aos Formularios<

Base de dados para consulta
 online, exportação para pdf,
ou excel.
Acesso à configuração da
base de dados.
Exemplo da Base de dados.
Aqui
    
Os emails que pretender
para receber as notificações
das inscrições.
exemplo do email recebido:
Aqui


Publicidade

 

e
Bases de dados




Contacto:

918833976

formularios2012@gmail.com

Calendário Época 2012






11 Março
Setúbal
Torneio Gd Os Amarelos
Pampilhosa
Vítor Correia - A.A.Pinhalnovense
1 Abril
Setúbal
Camp.Nac.Clubes 1ª Mão
Cª Mares
J.Luís Costa
CNPD Albufeira
15 Abril
Aveiro
3ª Divisão Norte 1ª Mão
Adiado
Adiado
15 Abril
Ericeira
3ª Divisão Centro 1ª Mão
AdiadoAdiado
15 Abril
Setúbal
3ª Divisão Sul 1ª Mão
AdiadoAdiado
15 Abril
Vilamoura
3ª Divisão Algarve 1ª Mão
AdiadoAdiado
22 Abril
Setúbal
Torneio do Botafogo
Botafogo
Armindo Vaz -
A.A.Pinhalnovense
29 Abril
Vilamoura
2ª Divisão 1ª Mão
AdiadoAdiado
29 Abril
Vilamoura
1ª Mão Camp. Nacional de Esperanças
Adiado
Adiado
5 Maio
Vila Nova Milfontes
1ª Divisão 1ª Mão

Humberto Anselmo
GN.Olhão
6 Maio
Vila Nova Milfontes1ª Divisão 2ª Mão

Claudio Cristovão
Cavaquense
13
Maio
Aveiro
3ª Divisão Norte 2ª Mão
António Silva
Douro Gaia
13 Maio
Nazaré
3ª Divisão Centro 2ª Mão
Miguel Lopes
CN Ericeira
13 Maio
Sesimbra
3ª Divisão Sul
 2ª Mão

Ricardo Sousa
Botafogo
13 Maio
Albufeira
3ª Divisão Algarve
 2ª Mão

Fábio Paulino
Ginásio Faro
27 Maio
Setúbal
2ª Divisão
2ª Mão

Armindo Vaz -
A.A.Pinhalnovense
3
Junho
Vilamoura
Camp.Nac.Clubes 2ª MãoCPND Albufeira
Paulo Cruz
Cª Mares
10
Junho
Setúbal
V Troféu Caramelo
CN Sesimbra
Fernando Hilário
Cª Mares
17 Junho
Aveiro
3ª Divisão Norte 3ª Mão
Fernando Costa
RTP
17 JunhoEriceira
3ª Divisão Centro 2ª Mão
Rui Teresa
GD Brisa
17 Junho
Setúbal
3ª Divisão Sul
 3ª Mão

António Moura
Cª Mares
17
Junho
Portimão
3ª Divisão Algarve
 2ª Mão

Eduardo Guela
GN Olhão
22
Julho
Nazaré
II Prova de Pesca Pampihosa
GD Amarelos
Pedro Galiar
GD Amarelos
02 Setembro
Setúbal
1ª Divisão Sul
 3ª Mão

Ricardo Sousa
Botafogo
16
Setembro
Sesimbra
Troféu do 82º Aniversário
CN Sesimbra
GD AmarelosJoão Silva
GD Amarelos
16
Setembro
Vilamoura
3ª Divisão Algarve 1ª Mão
Paulo Marques
CR Tavirense
7 Outubro
Ericeira
3ª Divisão Centro 1ª Mão
Miguel Lopes
CN Ericeira
7 OutubroAveiro
3ª Divisão Norte 1ª Mão
Fernando Costa
RTP
14
Outubro
Vilamoura
2ª Divisão 1ª Mão
Valter Gago
GN Faro
2 Dezembro
Setúbal
3ª Mão C.Clubes
Final
CPND AlbufeiraPardal
CPND Albufeira
Data/hora atual: Sex 15 Dez 2017, 19:38